MELNICA.ORG

Грань будущего

Хотели бы вы знать что будет через пять минут? А через час? Возможно вы хотели бы узнать что будет завтра или через несколько лет? Какой день будущего. Какая грань будущего. Готов держать пари, что нет такого человека на земле который не пытался это узнать. Так давайте же узнаем, что для этого нужно делать.

У меня часто возникают мысли, что со мной будет. Я, как человек знающий Бога, однажды задумался, смогу ли я дальше жить святой жизнью, в то время когда мирские ценности вокруг пытаються меня завлечь. Мне пришла мысль: “Я сам планирую свое будущее и мне незачем знать, что будет со мной завтра”. Другими словами это как я собираюсь прожить свою жизнь завтра это и есть мое будущее.

Как то прочитав высказывание компании Apple: “Мы не предсказываем будущее, мы его создаем”, я нашел грань будущего. Вот он день будущего. Будущее - это мои планы сегодня.

А теперь давайте поговрим о гадалках и экстрасенсах предсказывающих будущее. На самом деле они не знают, что с вами случиться завтра незнает даже самая хорошая гадалка или экстрасенс. Но как же так случаєтся, что предсказанное исполняеться. Они вам рассказывают планы диавола на вас. Например. Я могу предсказать вам, что завтра вы получите подарок в 100 долларов, а потом попросить когото завтра подойти к вам и подарить сотню. Вы назовете меня предсказателем, но на самом деле все было спланировано. Вся проблема в том, что вы вручили планирование своей жизни диаволу. Зачем платить еще за это если можно узнать и так бесплатное будущее.

Давайте поговорим о том что нам делать. Можно ли предсказать. Как узнать свою судьбу. Чтобы избежать неприятностей нужно разрешить Богу составлять планы на вашу жизнь, у Бога можно просить защиту для вашей жизни и Он вносит коректировки в планы.

Когда люди спрашивают как Бог мог допустить войну, смерть близкого человека, болезнь. Ответ очень прост, если вы уходите из Божьего покровительства то руководство вашей жизни передается диаволу. Если вы скажите Богу нет — Он как джентелмен просто отойдет от Вас.

Если вы хотите узнать будущее, какая грань будущего вы должны понимать, что это всего лишь ваши планы на будущее. Но есть еще одна особенность, если с вами, что-то случится то это планы кого-то другого на вас. Так получаеться что мы живем в мире где пересекается множество планов милиардов людей и кто-то может сломать ваши. Но можно просить помощи у Бога, разрешить Богу планировать вашу жизнь. Бог всемогущь и Ему под силу все изменить, изменить Ваш день будущего.

Коментировать