MELNICA.ORG

Цитаты

Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы, то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас.
Каждый день начинай с победы! Над своей ленью, над своими страхами! Впереди замечательная жизнь!
80% успеха — это появиться в нужном месте в нужное время.
До девяноста пяти процентов всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана.
Там, где небо встретится с землею, Чтоб из рук её принять меня, там впервые встречусь я с Тобою, и глаза мои узрят Тебя.
Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.
Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых.

Чем больше мы пытаемся бороться со грехом тем быстрей будем сражены.

Иисус Христос уже одержал победу, а нам только осталось осознать Его победу. Дадим Иисусу действовать в нас, пусть Его слава и победа проявляется в нас, чтобы Ему была хвала!

Твоя защита - это БОГ... Нет НИЧЕГО что Он не смог..
Никто не смеется над Богом в больнице. Никто не смеется над Богом на войне. Никто не смеется над Богом голодая, замерзая или в ужасной бедности. Никто не смеется над Богом, когда самолет начинает сильно трясти. Никто не смеется над Богом, когда в темном переулке путь преграждают двое незнакомых. Никто не смеется над Богом, когда видит своего любимого с кем-то другим и надеется, что это ошибка. Никто не смеется над Богом во время голода, пожара или наводнения. Но когда на коктейльной вечеринке кто-то шутит на тему Бога, которого не знают, или когда безумцы говорят, что Он нас ненавидит - вот тогда очень смешно! Никто не засмеётся над Богом в день суда, когда последнее, что они увидят – Его скорбящие глаза. Никто не засмеётся над Богом, который прощает